ADELE GRASSET (XIXe SIECLE) PORTRAIT DE SCIENTIFIQUE.

ADELE GRASSET (Active au XIXe siècle) Portrait d'un scientifique Huile sur toile, signé et daté 1839 (Restaurations) 72,5 x 59 cm

99