ÉCOLE ANGLAISE - XIXE SIECLE
ÉCOLE ANGLAISE - XIXE SIECLE Huile sur toile représentant trois vaisseaux de trois mâts ainsi que deux chaloupes voguant sur les flots. En arrière plan, un port est visible. Traces de restaurations et quelques craquelures sur la peinture et manque. Encadré. H 59 x L 97 cm (hors cadre)