Null Ecole anglaise de la seconde moitié du XIXè siècle
Cerf attaqué par deux lo…

Ecole anglaise de la seconde moitié du XIXè siècle Cerf attaqué par deux loups en bord de mer Huile sur toile 74 x 115 cm Cadre en chêne mouluré, fin du XIXè siècle 92 x 134 cm

728