MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Elemento ligneo FABRICATION SICILIENNE DU 19E SIÈCLE Élément en bois sculpté représentant "Putto avec des armoiries". Cm 30 x 15 H 31.
1058