Façade de charrette sicilienne Première moitié du XXe siècle 22 x 100 cm
Bois sc…

Façade de charrette sicilienne Première moitié du XXe siècle 22 x 100 cm Bois sculpté en haut-relief et décoré en polychromie. Avec inscription "Vêpres siciliennes Bat. de Pierre d'Aragon en Sicile".

94

Façade de charrette sicilienne Première moitié du XXe siècle