Signed J H Jurres

En bas à droite signé J H Jurres, The Good Samaritan, "Le Bon Samaritain", toile 103x146 cm dans un cadre classique majuscule doré, format extérieur 146x196 cm. Signée mais non garantie (quelques morceaux de peinture se détachent).

1151

Signed J H Jurres