Null Lochmann, Hans (1912-1953)
Kampf, 1929, encre de Chine/pastel sur papier.
…

Lochmann, Hans (1912-1953) Kampf, 1929, encre de Chine/pastel sur papier. Daté en haut à droite, signé en bas à gauche, désigné en bas à droite. Œuvre 34 x 17 cm

854