Jahn, Willy. 1898 Laußnitz - 1973 Dresde. Deux dessins. a) Étude de nu (femme) de côté et de dos, craie/rotation, monogr., 27,5 x 40 cm ; b) Vue de dos d'un homme avec une canne, esquisse de crayon, bez. ''Im Kurpark (...) 23.7.(19)57'' et sign., sur support, 39 x 29 cm. Deux dessins. Jahn, Willy, deux dessins

762