Jahn, Willy. 1898 Laußnitz - 1973 Dresde. Trois aquarelles, années 1930, vues de villages. Deux feuilles signées, une datée. 1938. Différents formats. Formats jusqu'à max. 42,5 x 61 cm. Village views, 1930's, watercolours, two signed, one dated. Différentes tailles, max. 42,5 x 61 cm.
670