Bernard, E. France, vers 1880/ 90. Impression au bord d'un lac. Huile sur toile, rentoilée, signée à gauche et à droite. ''E. Bernard'', 33,5 x 41,5 cm, cadre impressionniste, 50 x 59 cm. Paysage impressionniste, huile/ toile, signé ''E. Bernard'' en bas à gauche, cadre : 50 x 59 cm.

426