Descrizione
Peintre miniature de l'impressionnisme, couple d'amoureux à la pêche, France, fin du 19e siècle, impression finement peinte, sertie dans un cadre en laiton sous verre, dimensions totales 6,5 x 9,5 cm. 4070-037
520001
Forse ti piacerebbe anche