Beschreibung
Broche, 20e siècle Argent (835), en forme de feuille avec un noeud, ajouré, serti de marcassite. Sertie d'une perle. Aiguille avec fermoir à bille. L. 49 mm, p. env. 7,6 g. Broche en argent (835) avec marcassite et perle, 20th ct., l. 49 mm, poids total env. 7,6 g
149
Dies könnte Ihnen auch gefallen