MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Quattro sedie
FABRICATION ITALIENNE DU 19E SIÈCLE
Quatre chaises en chêne avec dossier sculpté et assise en partie en finocchino (usure).
H cm 105, Hauteur d'assise 43.