MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Quattro sedie

FABRICATION ITALIENNE DU 19E SIÈCLE Quatre chaises en chêne avec dossier sculpté et assise en partie en finocchino (usure). H cm 105, Hauteur d'assise 43.

725