MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di candelabri FABRICATION ITALIENNE DU 19E SIÈCLE Paire de candélabres en argent à trois flammes (g. 4591 poids brut) (manque). cm H 39.
2144