MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Candelabro

FIN DU 19E SIÈCLE, FABRICATION FRANÇAISE Chandelier d'autel en bronze doré électrifié à six flammes avec fleurs en porcelaine (fêlures). Cm 57 x 16 H 52.

667