OFFICINE FRANCESI DEL XIX SECOLO, Pendola ATELIERS FRANÇAIS DU 19E SIÈCLE
Pendu…

OFFICINE FRANCESI DEL XIX SECOLO, Pendola

ATELIERS FRANÇAIS DU 19E SIÈCLE Pendule en bronze doré avec plaques en porcelaine de Sèvres avec sculpture représentant "Cavalier avec cheval". cm 40 x 17 H. 38.

659