PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Paysage fluvial avec …

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Paysage fluvial avec pont Huile sur toile Signature en bas à gauche Cadre en bois doré. Cm 43 x 57.

480