Null Manufacture Castelli milieu du 20e siècle

Manufacture Castelli milieu du 20e siècle Grand plat à décor de paysage fluvial et de pont diamètre 48 cm Gouttes de glaçure stannifère sur le bord du cavetto Défauts de cuisson

420