PITTORE DEL XX SECOLO, Due oli su tela PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE
Maternité - Arch…

PITTORE DEL XX SECOLO, Due oli su tela

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Maternité - Archange Raphaël Deux huiles sur toile Signature au verso et datée 1993. Cm 40 x 26.

421