Adolf Wiesler(1878-1958), Sacristie de l'église des Dominicains de Graz | Huile sur toile/carton, signée, Adolf Wiesler était un peintre et graphiste autrichien (1878 Graz à 1958 Vienne) Dimensions : 84 x 90 cm
205