Adolf WILLEMS (1866-1953) - personnages dans le chœur d'une église. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 34 x 24 cm. - fidèles priant dans une chapelle. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 37 cm.
76