Paysage avec cabane | Paysage avec cabane et lac, gravure originale sur soie, passe-partout, édition limitée, numérotée, 72/250, signée Lionell en bas à droite sur le passe-partout et signée Peter en bas à droite sur le tissu, dimensions : 59 x 50 cm

119