Hutter, Schang (d.I. Jean Albert Hutter,

1934 Soleure - 2021 Derendingen). Personnages . Lithographie en couleur sur vergé solide, 1974. 79 x 56,5 cm. Sign. et dat. en bas à gauche. En bas à droite, numéro "15/30". - Bon état général. R

3695

Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,