Null Olivier DE SCHRIJVER (1958), Ecole Belge

Olivier DE SCHRIJVER (1958), Ecole Belge Deux fauteuils "Brighton" en cuir brun naturel et bois massif teinté noir, avec finition en cuir dans le dos du fauteuils et accoudoirs, signés et numérotés 24-25/240.

718