Null Chaise ponteuse en acajou et placage d'acajou,
pieds antérieurs cannelés te…

Chaise ponteuse en acajou et placage d'acajou, pieds antérieurs cannelés terminés de roulettes, pieds postérieurs sabre. Époque Napoléon III.

640