Null Petite travailleuse en palissandre et marqueterie de rinceaux,
piètement qu…

Petite travailleuse en palissandre et marqueterie de rinceaux, piètement quadripode relié par une entretoise en bois tourné. Époque Charles X. (Accidents et insolations). 74 x 54 x 37 cm.

627