Null Fauteuil en hêtre mouluré et sculpté,

Fauteuil en hêtre mouluré et sculpté, à fond de canne, accotoirs à enroulement, ceinture ornée de frises de perles, alternées de filets. Pieds cannelés rudentés. Style Louis XVI, époque XIXe. H. : 83 cm.

508