Null Petite bergère en hêtre mouluré et sculptée de fleurettes,
reposant sur cin…

Petite bergère en hêtre mouluré et sculptée de fleurettes, reposant sur cinq pieds courbés. Style Louis XV, époque XIXe. Garniture de tissu beige à petites fleurs.

487