Null Console en bois doré

Console en bois doré de forme mouvementé à riche décor d'enroulements et fleurettes, les quatre pieds courbés réunis par une entretoise en X. Style Louis XV, époque XIXe. (Restaurations, redorée). Dessus de marbre jaune. 89 x 94 x 40 cm.

485