Bureau de pente en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant à un abattant dévoilant quatre tiroirs et deux casiers, et trois tiroirs sur deux rangs en ceinture. Epoque XVIIIe. (Petites restaurations). 100 x 89 x 46 cm.
481