Null Bergère en bois mouluré et sculpté de fleurettes,
pieds courbés. Style Loui…

Bergère en bois mouluré et sculpté de fleurettes, pieds courbés. Style Louis XV, époque XIXe. Garniture de tissu beige et bleu style Arts & Craft.

479