Null Richond à Paris

Richond à Paris Cartel de table en bronze et marqueterie de laiton et écaille surmonté d'un putto, cadran à cartouches émaillés blanc chiffres romains en bleu, chiffres arabes en noir. Avec son balancier. Style Louis XV, époque Napoléon III. H. : 52,5 cm.

447