Null Thuret à Paris

Thuret à Paris Pendule à sonnerie avec cadran et ornementation en laiton doré, dans une caisse vitrée en placage de bois noirci et filets de laiton. Style Régence. (Usures, petits manques et trous de vers). 46 x 31 x 15 cm.

439