Null Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite)
"Coeur rayonnant"
Tempera e…

Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite) "Coeur rayonnant" Tempera et or sur tondo de bois, signée en bas, contresignée, titrée et datée dec. 2021 au dos. Diam. 40 cm.

381