Null Ivan THIELE (1877-1948)
Les Bacchantes
Huile sur toile
Signée en bas à gauc…

Ivan THIELE (1877-1948) Les Bacchantes Huile sur toile Signée en bas à gauche et cachet numéroté 2155 54 x 65 cm.

377