Ivan da Silva BRUHNS (1881-1980) Paravent présentant deux panneaux en toile peinte agrémentés d'un cloutage en bordure en laiton et d'une base ajourée bois laqué Signé et daté sur le décor « Y.da Silva Bruhns 1922 » H : 138,5 cm L : 112 cm
800
Ivan da Silva BRUHNS (1881-1980)