Null Victor SPAHN (1949)
Alinghi, Coupe de l'America
Huile sur toile
Signée en b…

Victor SPAHN (1949) Alinghi, Coupe de l'America Huile sur toile Signée en bas à droite 63 x 100 cm.

368