Null Victor SPAHN (1949)
Vue de Gordes (élu plus beau village du Monde)
Huile su…
Descrizione

Victor SPAHN (1949) Vue de Gordes (élu plus beau village du Monde) Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm

91

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati