Null Suzanne LANSE (1898-2002)
Les dents de Lanfon à Annecy
Huile sur toile
Sign…

Suzanne LANSE (1898-2002) Les dents de Lanfon à Annecy Huile sur toile Signée en bas à droite, localisée au dos 57 x 46 cm.

348