Null Jacques BERGMANS (1891-1959)
Femme aux pantoufles rouges
Huile sur toile m…

Jacques BERGMANS (1891-1959) Femme aux pantoufles rouges Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 66 x 50 cm.

307