Null ROMOLO GARRONE
Turin 1891 - 1959
"Paysage de montagne" 23/8/1958
29x24, hui…

ROMOLO GARRONE Turin 1891 - 1959 "Paysage de montagne" 23/8/1958 29x24, huile sur carton Œuvre signée et datée en bas à gauche

60