Null Roger VIEILLARD (1907-1989)
Composition
Estampe numérotée LII/LX
Signée sur…

Roger VIEILLARD (1907-1989) Composition Estampe numérotée LII/LX Signée sur la feuille A vue : 42 x 31 cm.

298