Null Roger VIEILLARD (1907-1989)
L'éclat du jour
Eau-forte.
Signée en bas à droi…

Roger VIEILLARD (1907-1989) L'éclat du jour Eau-forte. Signée en bas à droite. Titrée en bas au centre. Numérotée 42/150 en bas à gauche. 50 x 66,5 cm (feuille).

579