Null Joan MIRO (1893 - 1983)

Joan MIRO (1893 - 1983) Planche pour « Paroles Peintes » V. Lazar-Vernet éditeur Paris. 1975. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 26/75. Cadre. (Dupint 827, Cramer N° 201) 38 x 28,5 cm. Expert : Sylvie COLLIGNON

295