Null Ecole troubadour du XIXe
Scène de prière dans une église, 1846
Huile sur to…

Ecole troubadour du XIXe Scène de prière dans une église, 1846 Huile sur toile (Petites usures) Signé en bas à droite E. FOUCHET (?) et datée 1846 40 x 33 cm.

260