描述
Dans le goût de Niderviller Deux petits pots quadripodes en faïence à décor polychrome d'armoiries sous couronnes et fleurettes. Marque au double C couronné. Dans le goût du XVIIIe. H. 11,5 cm.
130
您可能同样喜欢