Pyrogène en bronze à patine brun nuancé vert figurant un personnage de théâtre antique agenouillé et portant un vase sur dos et une tablette entre ses mains sur un socle à décor de feuillage stylisé. Fonte d'édition ancienne. H. 10 cm - L. 12 cm.
76