Null MASSON Clovis Edmond, 1838-1913
Cerf bramant

MASSON Clovis Edmond, 1838-1913 Cerf bramant bronze à patine brun-vert nuancée, fonte d’édition posthume (usures à la patine) sur la terrasse : C. Masson Ht.: 36,5 cm

93