Null Lapin à l'oreille dressée, pyrogène

Lapin à l'oreille dressée, pyrogène Épreuve en bronze à patine brun nuancé vieil or, fonte d'édition ancienne signée "Antiev" (?) (percement à l'oreille gauche), sur un socle en marbre rouge. Fin XIXe siècle. H. 12 cm.

64