Paola De Pietri Nascita: 1960
Sans titre (To face) signé, titré, daté sur l'étiquette au verso œuvre encadrée Cm 138X103 impression jet d'encre sur papier Collezione Stellatelli, Milano B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (ed.), Delle dissonanze : This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 204